Онлайн заказ

Группа в ВК

  1. Введите свой вопрос / заказ

Новости

Новости и обновления сайта

Производство алмазных карандашей на основе 5ти видов алмазного сырья

Впервые за историю изготовления правящего инструмента, в лице ООО «ВТИ», было начато производство инструмента на основе 5ти видов алмазного сырья. Так как не существует универсального инструмента для правки всех видов абразивных кругов, нами предложен вариант унификации инструмента для этих работ, учитывающий, в том числе, оптимальные технико-экономические показатели. Достигнут баланс цена-качество-экономический эффект.

Обновление сайта

С 15 февраля 2012 года начата программа по обновлению разделов сайта с учетом пожеланий посетителей. Приносим свои извинения если некоторое время будет наблюдаться некорректная работа страниц.

Новая разработка

 

Одним из последних наших изобретений является инструмент с карбоновыми элементами.
Карбон-это 98% углерода. Физико-механические свойства карбона стоят на ровне с алмазом природного происхождения, но первый обладает более высокой термостойкостью (в 2-2,5 раза). Прочность элементов на разрушение аналогична природному алмазу. В комплексе физико-механических свойств абразивная стойкость карбона в 1,5 раза выше природных алмазов. После производства режущие элементы вырезаются лазером на размеры, соответствующие требованиям ГОСТа и ТУ по изготовлению правящего инструмента.
Данный режущий элемент черного непрозрачного цвета может иметь различную форму. Карбоновые вставки являются нанотехнической и инновационной в использовании продукцией.
В полупромышленных испытаниях карандаши 3908-0054 и гребенки 95 и 96 с карбоновыми элементами показали стойкость в 1,5-2,0 раза выше в сравнении с аналогами на основе природных алмазов.
Инструмент с карбоновыми элементами рекомендуется нашей компанией к применению и замене инструмента изготовленного на основе природных алмазов. Заинтересованным в потреблении компаниям готовы предложить образцы для проведения испытаний.

Мы переехали

С 1 апреля у нас изменился адрес офиса. Сейчас мы находимся здесь: 129090, Россия, г. Москва, ул. Шереметьевская д.85, стр. 3, офис 30

Запуск интернет магазина по реализации синтетического алмазного сырья

18 ноября 2010 годы мы приступили к реализации синтетического алмазного сырья через наш интернет магазин — http://almaz-trade.appee.ru

Производство алмазного инструмента

Компания ООО «ВТИ» со 2 ноября 2010 года самостоятельно приступила к производству своим дочерним предприятие ООО «ВТИ-ЯТС» алмазного инструмента для различных отраслей народного хозяйства.

Обновление каталогов

Существенное обновление и дополнение каталогов фирм-партнеров.