Онлайн заказ

Группа в ВК

  1. Введите свой вопрос / заказ

Новая разработка

 

Одним из последних наших изобретений является инструмент с карбоновыми элементами.
Карбон-это 98% углерода. Физико-механические свойства карбона стоят на ровне с алмазом природного происхождения, но первый обладает более высокой термостойкостью (в 2-2,5 раза). Прочность элементов на разрушение аналогична природному алмазу. В комплексе физико-механических свойств абразивная стойкость карбона в 1,5 раза выше природных алмазов. После производства режущие элементы вырезаются лазером на размеры, соответствующие требованиям ГОСТа и ТУ по изготовлению правящего инструмента.
Данный режущий элемент черного непрозрачного цвета может иметь различную форму. Карбоновые вставки являются нанотехнической и инновационной в использовании продукцией.
В полупромышленных испытаниях карандаши 3908-0054 и гребенки 95 и 96 с карбоновыми элементами показали стойкость в 1,5-2,0 раза выше в сравнении с аналогами на основе природных алмазов.
Инструмент с карбоновыми элементами рекомендуется нашей компанией к применению и замене инструмента изготовленного на основе природных алмазов. Заинтересованным в потреблении компаниям готовы предложить образцы для проведения испытаний.